Уважаемые ветераны войны, труженики тыла, дорогие земляки — жители города Серафимович!

Сердечно поздравляем вас с 73-й годовщиной Сталинградской победы!

Сердечно поздравляем вас с 73-й годовщиной Сталинградской победы! Именно она стала переломным моментом в Великой Отечественной войне. Под Сталингра­дом началось победное наступательное шествие Советской армии, а потому 2 фев­раля — знаменательная дата для нашей области, страны и мирового сообщества в целом. Во всем мире Сталинград – символ силы духа и воли к победе.

Нам выпала огромная честь быть жителями героической земли. Вспоминая ве­ликий подвиг наших старших товарищей, мы низко склоняем головы перед теми, кто героически защищал Сталинград, кто трудился на предприятиях, снабжая фронт всем необходимым, перед теми, кто восстанавливал разрушенный город.

Уважаемые земляки! Низкий поклон за Победу! Здоровья вам! Благополучия ва­шим семьям! Пусть ваш дом будет всегда наполнен светом и теплом! Пусть ваши дети, внуки и правнуки всегда будут рядом!

Всем жителям г. Серафимовича желаем мирного неба над головой!

Т.Н. ИЛЬИНА, глава городского поселения г. Серафимович.

Г.В. РАЗУВАЕВА, председатель городского совета.