Милые женщины города Серафимович!

Поздравляем вас с прекрасным весенним праздником — Международным жен­ским днем, с 8 Марта!

Этот праздник неслучайно приходит к нам вместе с весной — предвестницей об­новления всего живого в природе, пробуждения и расцвета. Он словно напоминает, что жизнь всем нам подарила Женщина. Ее любовь и поддержка чувствуется всегда.

Матери, жены, сестры всегда были и будут не только опорой для своих семей, но и нравственной опорой для всего общества. На ваших хрупких плечах, милые женщины, лежит огромная ответственность за будущие поколения. Благодаря чут­кому сердцу женщины, в России вечно живы высокие святые понятия — добро­та, великодушие, сострадание. А активная жизненная позиция побуждает женщин играть ведущую роль в установлении мира и согласия в нашем общем доме.

Низкий поклон вам, дорогие женщины, за то, что вы в такое непростое вре­мя бережно храните домашний очаг, проявляете мудрость и заботу, создаете во­круг себя — и в семье, и на работе — климат душевной теплоты и остаетесь всегда женственными и красивыми. Пусть сбудутся все ваши мечты.

Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Т.Н. ИЛЬИНА, глава г. Серафимовича.

Г.В. РАЗУВАЕВА, председатель горсовета.