Вниманию жителей городского поселения г. Серафимович!

На территории Волгоградской области с 14 марта по 25 марта «016 г. проходит первый этап Всероссийской антьинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» с целью привлечения общественности к деятельности по противодействию распространения наркотиков и наркопреступности на территории региона, а так же оказания содействия в разрешении вопросов в области профилактики, лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Граждане городского поселения г. Серафимович и молодежь  могут информировать заинтересованные структуры о местах продажи наркотиков, и о возможной социальной реабилитации наркозависимых лиц по нижеприведенным телефонам доверия.

СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ ДОВЕРИЯ

г.Волгоград

1. 39-41-00 – Управление ФСКН России по Волгоградской области
  2. 30-44-44 – ГУ МВД России по Волгоградской области