Размер шрифта:

Параметры

Администрация городского поселения город Серафимович дополнительно информирует о том, что на территории Волгоградской области введен особый противопожарный режим. В связи с чем, необходимо соблюдать все требования пожарной безопасности. Нельзя  разводить костры, сжигать мусор, сухую растительность, посещать леса.  За нарушение дополнительных требований пожарной безопасности предусмотрена административная ответственность по ст.149.3 Кодекса Волгоградской области об административной ответственности, и влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до трех тысяч рублей; на должностных лиц – от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц от двадцати до сорока тысяч рублей. Давайте будем ответственны и будем беречь себя и других жителей нашего города и района.

Помните пожар легче предотвратить чем потушить!!!!