День медицинского работника

Уважаемые медики, профессионалы своего дела, с праздником! Ваша профессия — это каждодневный труд, несущий добро, заботу и свет, позволяющий людям вновь становиться здоровыми. То, что вы делаете для людей, невозможно переоценить. Потому что вы помогаете людям жить полноценной жизнью и очень часто просто спасаете жизни! Сегодня вы доказали свой профессионализм и самопожертвование в борьбе с COVID-19.

Поздравляю вас с Днем медицинского работника и желаю больших успехов в вашем благородном и таком необходимом труде. Желаю вам уважения и любви коллег и пациентов, долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, душевного тепла и любви! Пусть не остынут ваши сердца, а всегда будут сочувствующими и горячими!

Глава городского поселения города Серафимович Ильина Т.Н.