Создающие Комфорт

Т.Н. Ильина поздравляет А.В. Рогозина.

День работников бытового обслуживания населения и ЖКХ – профессиональный праздник людей, которые днем и ночью трудятся, чтобы сделать нашу жизнь комфортной. В честь этой даты 18 марта в КДЦ «Дон» стоялось торжественное мероприятие, состоящее из чествования работников данных сфер и яркой концерт­ной программы. Инициатором и главным подготовите­лем праздника стала администрация г. Серафимовича и непосредственно глава города Т.Н. Ильина.

О значимости мероприятия говорил уже тот факт, что, не­смотря на загруженный график, поздравить наших земляков – работников бытового обслужива­ния и ЖКХ, приехала депутат Волгоградской областной Думы Т.И. Цыбизова.

- В сегодняшний праздничный день желаю всем представите­лям вашей нелегкой отрасли здо­ровья, успехов и процветания в работе. Спасибо вам за ваш по­истине созидательный труд! - об­ратилась к участникам торжества Татьяна Игоревна.

После поздравления Татьяна Игоревна наградила грамотами и вручила подарки сотрудникам МУП «Усть-Медведицкое» и ООО «Серафимовичские коммуналь­ные системы».

С приветственным словом вы­ступил другой региональный пар­ламентарий – Н.Н. Свиридов.

Т.И. Цыбизова награждает Е.А. Кошелеву

- Как хорошо, что празднич­ной датой и столь ярким меро­приятием отмечен труд работни­ков бытовой и коммунальной сфер! – сказал Николай Никола­евич. – Ведь вы своим трудом делаете нашу жизнь лучше. Я знаю, для людей, привыкших ре­шать реальные задачи, главное в народном избраннике – ответ­ственность за вверенное ему дело. Лично для меня и многих моих коллег образцом в данном случае является Татьяна Игорев­на Цыбизова. Это человек, собственным примером де­монстрирую­щий, что такое исполнитель­ность, добросо­вестность и честность. Именно поэто­му она не смог­ла пропустить сегодняшнее мероприятие.

Н.Н. Свиридов: «Вы решаете реальные задачи».

Также Нико­лай Николае­вич прочитал замечательные стихи, посвященные празднику и женщинам.

Грамота из рук С.А. Жмуркова М.В. Куликову

Теплые слова поздравления и благодарности прозвучали от главы администрации Серафимо­вичского района С.А. Жмурко­ва. Пожелав сотрудникам пред­приятий бытового обслуживания и ЖКХ стабильности в их дея­тельности, здоровья и успехов, некоторых из них Сергей Алек­сандрович отметил грамотами.

Мэр города Т.Н. Ильина так­же поздравила гостей праздни­ка. Ей не понаслышке известны все сложности и чаяния сфер, представители которых в этот день отмечали профессиональ­ную дату.

- Счастья вам, тепла и уюта в ваших домах, - сказала Татья­на Николаевна. - Я сама не один год проработала в данной отрас­ли, и знаю, какой это тяжелый труд. Спасибо вам, что вы дела­ете наш город уютнее и краше!

Татьяна Николаевна награди­ла почетными грамотами наибо­лее отличившихся работников сфер бытового обслуживания и коммунального хозяйства.

Галина Васильевна Разуваева – председатель городского Сове­та, грамотами отметила А.Э. По­пова – директора МУП «Усть-Медведицкое» и А.П. Кумова – директора ООО «Серафимович­ские коммунальные системы».

А затем состоялся празднич­ный концерт. Артисты, за тепло и уют, создаваемые руками представителей сфер, чей про­фессиональный праздник отме­чался в этот день, подарили им теплоту своей души и радость от творчества.

Н. МОГУТОВА, «Усть-Медведицкая газета».

Фото Н. ТРИФОНОВА.