С праздником Великой Победы!

Уважаемые ветераны, фронтовики, труженики тыла, дети войны!

Дорогие жители г. Серафимовича!

От всей души поздравляем вас с праздником Великой Победы!

В первую очередь свои поздравления, слова признательности, любви и уважения адресуем нашим ветеранам — участникам Великой Отечественной войны! Невозможно подобрать слова, в полной мере отражающие те чувства, которые соотечественники испытывают к вам, уважаемые фронтовики! Вы не просто одержали победу над фашизмом, вы подарили всем миру жизнь, будущее и веру в торжество Добра! Низкий вам поклон!

Молодое поколение мы хотим призвать — давайте тщательнее беречь память о Великой Отечественной войне, охранять историческую правду от посягательств, от попыток умалить значение подвига нашей армии и народа в той страшной войне.

Хотим попросить вас: цените то, что мы сегодня имеем! Ведь всем, что у нас есть — свободная страна, любимый город, семья, друзья, работа, дом — всем этим мы обязаны мужеству и труду миллионов людей, наших дедов и прадедов — истинных героев, которые не жалели себя и своей жизни ради нашего с вами счастья!

В этот праздничный день искренне желаем всем землякам мирного неба, душевного спокойствия, плодотворного созидательного труда, взаимопонимания с близкими, семейного благоденствия! Хочется, чтобы все мы в своих действиях руководствовались только самыми добрыми побуждениями! И тогда мир вокруг обязательно станет лучше!

Т.Н. ИЛЬИНА, глава городского поселения г. Серафимович.

Г.В. РАЗУВАЕВА, председатель городского Совета.