Информация о ходе реализации регионального проекта «Чистая вода» в 2021 году на территории городского поселения г. Серафимович.

Администрация городского поселения г. Серафимович сообщает следующую информацию о ходе реализации регионального проекта «Чистая вода» в 2021 году на территории городского поселения г. Серафимович по состоянию на 19.03.2021 г.:

- 18.03.2021 г. состоялся  электронный аукцион  на выполнение строительно-монтажных работ объекта: «Реконструкция станции подготовки воды (СПВ) производительностью 4000 м.куб./сутки городского поселения г. Серафимович, Волгоградской области победителем которого стала фирма ООО «Монтажэнергосервис» (ООО «МЭС), Московская область, Одинцовский р-он,  г. Одинцово. Цена контракта сотавила 146143021, 55 рублей.

- планируемая дата заключения контракта на выполнение строительно-монтажных работ объекта: «Реконструкция станции подготовки воды (СПВ) производительностью 4000 м.куб./сутки городского поселения г. Серафимович, Волгоградской области 05.04.2021 г.

- Заключение договора на строительный контроль с ФБУ «Федеральный центр строительного контроля» невозможно в настоящее время, поскольку в администрации городского поселения г. Серафимович нет достаточных средств для заключения данного договора. Администрацией городского поселения г. Серафимович направлено письмо первому заместителю председателя Губернатора Волгоградской области Марченко В.В. о выделении дополнительных средств для заключения вышеуказанного договора.

- установка камер видеонаблюдения на объекте строительства и передача параметров сигнала, согласно требований регламента оснащения объектов строительства камерами видеонаблюдения будет выполнена к началу строительства объекта.

И.о. главы городского поселения

г. Серафимович                                                                                                        Т.В. Киселева