Клуб для пожилых людей "Здоровый досуг". Занятие "За ЗОЖ в любом возрасте"

В г. Серафимович наступили теплые и ясные дни. Работники СГКДЦ «Дон» решили сразу же воспользоваться хорошей погодой и провести занятие клуба на открытом воздухе. 15 апреля 2021 года клуб для пожилых людей «Здоровый досуг» (СГКДЦ «Дон»)  провел на территории городского парка занятие «За ЗОЖ в любом возрасте». Данное место было выбрано не случайно. После благоустройства общественных территорий в г. Серафимович появились места, где можно спокойно организовать свой и общественный досуг для любых возрастных категорий. На это занятие пришли члены клуба и ученики Школы социальной активности. Хочется отметить, что занятие прошло на веселой и озорной ноте. Общими усилиями мы провели разминку и легкую гимнастику. Участники занятия ушли домой бодрые и в хорошем настроении.