В г. Серафимовиче прошёл субботник

16 апреля, в г. Серафимовиче прошёл субботник. Наводить порядок в парках, скверах, площадях и улицах под руководством мэра города Татьяны Ильиной вышли сотрудники МУП "Усть-Медведицкое" (директор Александр Попов), ООО "СКС", культуры, других учреждений, общественники. Большие работы проведены в городском парке. Город Серафимович готовится достойно встретить 76-ю годовщину Великой Победы. В Патриотической зоне парка продолжается работа над оформлением стенда " Лица Победы". В день субботника на фотографиях увековечены ещё 36 земляков-участников Великой Отечественной войны. На территории парка находится Троице-Покровский храм, который является одним из объектов туристического маршрута "Усть-Медведицкое православное ожерелье". Поэтому благоустройству парка городская власть придает особое значение. В день субботника здесь  были подсажены культурные кустарники, опилены деревья, посажены цветы. Словом, власть города сегодня все делает, чтобы не только достойно провести майские праздники, но создать для горожан и гостей казачьего края красивые места отдыха.