Размер шрифта:

Параметры

В целях оздоровления детей и подростков из малоимущих семей в каникулярный период предоставляются путевки в детский оздоровительный лагерь «Лазурный» Иловлинского района с 09 по 29 августа 2016г. Продолжительность смены 21 день, возраст детей от 6 лет 6 месяцев до 17 лет включительно на дату заезда.

Путевки предоставляются:

- детям из неполных и многодетных семей, среднедушевой доход которых не превышает величину прожиточного минимума, установленного в Волгоградской области.

Предлагаем приобрести путевки в летние профильные смены, проводимые на базе детских оздоровительных лагерей, расположенные на территории Волгоградской области, с оплатой 30% стоимости путевки. Оплата родителями производится через любой банк.

Дополнительную консультацию все желающие могут получить в администрации Серафимовичского муниципального района (кабинет № 9), по телефону (4-33-31).

Глава городского поселения г. Серафимович

Т.Н. Ильина