Размер шрифта:

Параметры

Сегодня, 12 июня, мы вспоминаем об истоках становления Российской государ­ственности. Независимость – это многовековая история героизма, труда и самопо­жертвования жителей нашей необъятной Родины. И День России – это главный праздник нашей страны – самого большого в мире государства с богатейшей исто­рией, великим культурным наследием.

Сегодня праздник всех, кто трудится, отдает свои знания, силы, опыт для про­цветания Российской Федерации. Мы должны гордиться и любить нашу страну. Сегодня каждый из нас ощущает себя патриотом, гражданином великого государ­ства. Мы вместе, мы едины ради настоящего и будущего нашего Отечества. С праздником, дорогие земляки, с Днем России! Здоровья вам, счастья, исполнения всех желаний, среди которых одно из главнейших – желание трудиться на благо своей Родины – великой России!

Т.Н. ИЛЬИНА, глава городского поселения г. Серафимовича.

Г.В. РАЗУВАЕВА, председатель городского Совета.