С днем рожденья, любимый город!

В этом году, в рамках празднования Дня горо­да, серафимовичцы вновь смогут принять участие в конкурсно-развлека ­тельной программе

Что вас ждет:

«Бэйби-парад»

В программу войдет Парад детских колясок (участвуют дети до 1 года включительно), где участники смогут побороться за ценные призы сразу в несколь­ких номинациях:

«Техно-коляска» (коляска, оформленная в форме авто, ко­рабля, летательного аппарата и другого транспортного средства);

«Коляска-сказка» (оформле­ние в виде волшебных персона­жей и сказочных средств пере­движения);

«Самая оригинальная коляска» (нестандартное решение, яркое и красочное оформление на любую тему, кроме заявлен­ных номинаций);

«Семейный экипаж» (оформ­ленная коляска и члены семьи участвуют в конкурсе в едином образе с учетом костюмов).

Особая номинация «Счастья много не бывает» (для облада­телей двухместных и более дет­ских колясок).

Также можно принять участие в костюмированном параде де­тей до 3-х лет в н оминациях: «Фантазия – в отрыв», «Стиль­но, круто, молодежно», «Я – па­триот» и «В гостях у сказки».

Каждый малыш за участие в праздничном конкурсе получит подарок и возможность выиграть главный приз.

Все желающие принять участие в «Бэйби-параде» могут подать заявку до 20 августа 2016 года. Запись ведется в кино-досуговом центре «Дон» (ул. Октябрьская, 57), по телефону: 4-35-05.

Юбиляры семейной жизни, отзовитесь!

Администрацией города при­нято решение на торжествен ­ном празднике, посвященном Дню г. Серафимовича, отметить многодетные семейные пары, проживающие в городе и состо­ящие в браке 25, 30, 40, 50, 60 и более лет.

Уважаемые юбиляры семейной жизни! Просим вас сообщить о себе до 15 августа 2016 года в КДЦ «Дон» по телефонам: 4-32- 40, 4-35-05. Все, кто знает такие пары, также могут сообщить ин­формацию по этим телефонам.

Оргкомитет.