Размер шрифта:

Параметры

Администрация городского поселения город Серафимович Волгоградской области сообщает о том, что постановлением от 22.08.2016г. № 475-п утвержден порядок выплаты гражданам компенсации части стоимости приобретенных путевок в летние лагеря отдыха и оздоровления детей, расположенные на территории РФ.

Документы граждан для предоставления компенсации части стоимости приобретенных путевок в летние лагеря отдыха и оздоровления детей, расположенные на территории РФ, принимаются Облкоммолодежи по адресу: г. Волгоград, ул. Социалистическая, д. 5.

Информация для родителей, график приема документов, форма заявления, перечень принимаемых документов размещены на сайте Облкоммолодежи по адресу: http//kdm.volganet.ru/other/Kompensaciya/kompensaciya.php.

Контактный телефон: (8442) 30-90-45.

Контактный телефон администрации городского поселения город Серафимович по вопросам предоставления компенсации, об условиях и механизме выплаты компенсации: 8(84464) 4-34-52.

Глава городского поселения г. Серафимович

Т.Н. Ильина