Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса!

Поздравляем вас с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности - это праздник тружеников полей и ферм, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, сельской интеллигенции, работников пищевой и перерабатывающей индустрии.

В этот осенний день поздравляем не только работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, но и всех тех, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков трудится на земле.

Не каждый человек способен работать на селе, ведь труд сельских тружеников специфичен и невозможен без любви к земле, преданности своей родине, верности долгу.

Желаем вам крепкого здоровья, достатка, благоприятной погоды и успехов во всех начинаниях!

С уважением,

Глава городского поселения г. Серафимович Т.Н. Ильина