Уважаемые серафимовичцы, дорогие друзья!

От всего сердца поздравляем вас с самыми чудесными, долго­жданными праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

Целый год мы вместе плодотворно работали, делали все, что­бы жизнь в нашем городе была комфортной, безопасной и бла­гополучной. Мы благодарим вас за достигнутые успехи. Не сомневаемся, что в 2017 году мы с вами сделаем все возможное для того, чтобы Серафимович продолжал преображаться.

Уходящий год принес нам много разных событий – и радост­ных, и тех, что были связаны с преодолением трудностей. Сей­час уже можно смело сказать, что общими усилиями мы успеш­но справились со всеми поставленными задачами. Мы благодар­ны вам, дорогие горожане, за поддержку и совместную работу!

Желаем вам и всем вашим близким мира, здоровья, счастья и добра! Пусть Новый 2017 год подарит вам исполнение заветной мечты и укрепит веру в будущее. Пусть он будет удачным во всех ваших делах, способствует профессиональным успехам и да­рит вам радость общения с единомышленниками, коллегами, дру­зьями и близкими людьми!

Т.Н. ИЛЬИНА, глава городского поселения г. Серафимович.

Г.В. РАЗУВАЕВА, председатель городского Совета.