Уровень соответствия

В прошедшую среду в администрации Серафи­мовичского муниципального района состоялась деловая встреча главы района С.В. Пономарева и главы города Т.Н. Ильиной с директором го­сударственного казенного учреждения Волгоградской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципаль­ных услуг» И.М. Змановской и ее заместителем Е.В. Тарасенко. На встрече также присутствова­ла руководитель Серафимовичского центра «Мои документы» Е.В. Ширяшкина.

Встреча была посвящена обсуждению ряда клю­чевых моментов работы структуры в текущем году, в частности централизации. Планируется пе­ревести центр «Мои документы» с районного фи­нансирования на финансирование из областного бюджета, что в свою очередь позволит экономить средства района и направлять их на другие на­сущные нужды.

И.М. Змановская поделилась планами относительно расширения перечня услуг, предостав­ляемых местным отделением многофункциональ­ного центра, привлечения населения к исполь­зованию данных услуг, а также повышения эф­фективности работы непосредственно отделе­ния. Кроме того, она отметила высокий уро­вень соответствия Серафимовичского центра предъявляемым к данным организациям требо­ваниям.

Павел КУЛИКОВ.