2 февраля – День Победы в Сталинградской битве

Уважаемые ветераны войны, труженики тыла, дорогие земляки — жители города Серафимович!

2 февраля – день особенный для всех жителей нашей страны – День светлой победы в Великой Битве!

И, конечно, мы чествуем тех, кто оставил грандиозный след в истории – наших ветеранов и тружеников. Благодаря их отваге, силе духа и мужеству был совершен коренной перелом в Великой Отечественной войне.

После 200 дней и ночей адских боев они смогли отстроить город на Волге, возродив его практически на пепелище. Подвиг на нашей земле стал началом освобождения всей страны!

Искренние слова благодарности и низкий поклон всем защитникам Сталинграда, здоровья, долгих лет и благополучия. Пусть царят мир и покой в ваших семьях и в ваших сердцах!

Т.Н. ИЛЬИНА, глава городского поселения г. Серафимович.

Г.В. РАЗУВАЕВА, председатель городского Совета.