Парк моей мечты

Видеть наш город ухоженным и красивым – давняя мечта не только взрослого населения, но и детей. Как было бы здорово, если наш городской парк «Горбачи» проснулся от долгой спячки, и здесь за­звучали голоса, звонкий смех и радостные крики, заиграла музыка, заработала спортплощадка, поя­вились бы различные аттракционы.

Из информации главы город­ской администрации Т.Н. Ильи­ной, мы узнали, что в рамках реализации Федерального пар­тийного проекта «Единой Рос­сии» - «Парки малых городов», администрация г. Серафимови­ча выступила организатором конкурса «Парк моей мечты». Основная цель детского кон­курса, это приобщение под­растающего поколения к здоровому образу жизни, ис­кусству, художественной, нравственной и духовной культуре, создание традиции детского праздника, отвеча­ющего требованиям време­ни.

Активное участие в конкур­се рисунков приняли тринад­цать ребят из городских школ №1 и №2. Свои замыслы и меч­ты дети отобразили в своих ри­сунках.

Выбрать для награды кого-то одного из всех участников было очень сложно, поэтому все ре­бята объявлены победителями этого конкурса. Ребятам будут вручены грамоты и поощритель­ные подарки. Всем участникам объявлена огромная благодар­ность за их задумки и подсказ­ки в будущем проекте восста­новления парка «Горбачи».

– Воплотить детские мечты в дело – это наша работа, - ска­зала Т.Н. Ильина, - мы обяза­тельно прислушаемся к их меч­те. И еще, – добавила глава го­рода, – очень хотелось бы на­звать всех ребят-участников по­именно. Это Алексей Маловик, Софья Александрова, Диана Топилина, Степан Чернушкин, Аксинья Ашихмина, Марина Бы­кадорова, Алена Кудинова, Со­фья Бутусова, Александр Булав­кин, Софья Пономарева, Вале­рия Антипцева, Артем Карту­шин, Ирина Сутулова.

Дерзайте!

«Усть-Медведицкая газета»