Дорогие ветераны! Примите искренние поздравления с Днем Великой Победы!

В этот день, памятный и для всех вас, и для нас – ваших детей, внуков и правнуков – хочется еще раз выразить вам огромную благодарность и низкий поклон за то, что вы, не щадя своей жизни и своего здоровья, отстояли нашу Родину и не отдали ее на растерзание фашистам.

День Победы – это символ героизма, мужества и отваги людей, защитивших свою страну. Это призыв настойчиво бороться за приумножение славы наших предков, за великую Россию, за мир без войны!

Эта победа общая, она одна на всех, как один на всех этот хрупкий мир, как один на всех у нас дом – наша голубая планета. С праздником всех нас! Да будет мир во всем мире!

Пусть праздничный салют, гремя и расцвечивая небо яркими красками, навсегда научит детей не бояться взрывов, пусть для них взрывы будут только праздничным салютом!

Желаем вам, ветераны, здоровья, благополучия, счастья вашим родным и близким, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии! Ваша заслуга будет в памяти всех, кто живет на этой земле.

Т.Н. ИЛЬИНА, глава городского поселения г. Серафимович.

Г.В. РАЗУВАЕВА, председатель городского Совета.