Размер шрифта:

Параметры

Несмотря на дождливую погоду, в воскресенье, 21 мая, на площадке возле магазина «Удача» для встречи с депутатами Серафимовичского городского Совета С.В. Казанце­вым, Е.П. Петровой, Т.А. Белоусовой, во главе с председателем Г.В. Разуваевой, собра­лись жители города, проживающие на территории ТОСа «Молодежный».

У людей накопился ряд вопросов, в част­ности к депутатам по своему округу. Самы­ми наболевшими и тре­бующими скорейшего решения были вопросы освещения улиц Моло­дежная, Мира, Дон­ская, двух плотин в по­селке «Молодежный», перекрестка дорог в поселке «Румыния».

Вторым по значимо­сти вопросом для жи­телей окрестных улиц является отсутствие твердого по­крытия ряда дорог. В дождливую и слякотную погоду в отдельных местах сложно пройти даже в резиновых сапогах.

Поднимался вопрос о выявле­нии хозяина бывшего здания МТМ (Сельхозтехники). Террито­рию данного предприятия облю­бовали для своих игр дети, а там полуразрушенное здание, плиты висят на арматуре.

Собравшиеся говорили не только об этих проблемах. Под­нимались вопросы о необходи­мости спиливания старых дере­вьев и кустов, создающих неудобства для пешехо­дов и автомобилистов.

Обсуждался вопрос, касающийся деятельно­сти народной дружины. Люди надеются, что благодаря ее работе в будущем сократятся акты вандализма, как, например, на детской площадке рядом с ма­газином «Удача». Здесь в вечернее вре­мя собирается моло­дежь, которая после себя оставляет много мусора. А иногда после таких посещений детская площадка нуждается в ремонте.

Пожелания людей депутатами были услышаны. На некоторые из вопросов они ответили на ме­сте, другие взяли на заметку.

"Усть-Медведицкая газета"