Размер шрифта:

Параметры

От всего сердца поздравляем вас с замечательным праздником — 70-лети­ем Великой Победы!

В первую очередь свои поздравления, слова признательности, любви и ува­жения адресуем нашим ветеранам — участникам Великой Отечественной вой­ны! Невозможно подобрать слова, в полной мере отражающие те чувства, ко­торые соотечественники испытывают к вам, уважаемые фронтовики! Вы не просто одержали победу над фашизмом, вы подарили всему миру жизнь, бу­дущее и веру в торжество Добра! Низкий поклон вам!

Молодое поколение призываем тщательнее беречь память о Великой Отече­ственной войне, охранять историческую правду от посягательств, от попыток ума­лить значение подвига нашей армии и народа в Великой Отечественной войне. Надо ценить то, что мы сегодня имеем! Ведь всем, что у нас есть: свободная страна, любимый город, семья, друзья, работа, дом — всем этим мы обязаны мужеству и труду миллионов людей, наших дедов и прадедов — истинных ге­роев, которые не жалели себя и своей жизни ради нашего с вами счастья!

В этот праздничный день искренне желаем всем землякам мирного неба, душевного спокойствия, плодотворного, созидательного труда, взаимопонима­ния с близкими, семейного благоденствия!

Т.Н. ИЛЬИНА, глава городского поселения г. Серафимович.

Г.В. РАЗУВАЕВА, председатель городского Совета.