Уведомление о приеме предложений по проектам эскизов дизайн-проектов благоустройства общественных территорий подлежащих благоустройству

Уведомление о приеме предложений по проектам эскизов дизайн-проектов благоустройства общественных территорий подлежащих благоустройству в 2020 г. в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды городского поселения город Серафимович Серафимовичского муниципального района Волгоградской области на 2018 - 2024 годы»

В целях реализации муниципальной программы формирования современной городской среды Администрация городского поселения г. Серафимович принимает предложения от населения по эскизам следующих дизайн-проектов благоустройства добавленных тротуаров в общественные территории подлежащие благоустройству в 2020 г. в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды городского поселения город Серафимович Серафимовичского муниципального района Волгоградской области на 2018 - 2024 годы»:

- Городской Парк, расположенный по адресу: г. Серафимович, в границах пер. Пристанский и ул. Погорелова (2-я очередь): тротуар по ул. Советская на отрезке от ул. Миронова до ул. Погорелова.

- Сквер «Купеческий», расположенный по ул. Миронова, в границах улиц Октябрьская и Республиканская (2-я очередь): тротуар по ул. Республиканская на отрезке от ул. Миронова до пер. Короткий.

Ознакомиться с эскизами вышеуказанных дизайн-проектов можно на сайте администрации городского поселения г. Серафимович www.serafimadmin.ru перейдя по ссылке (https://serafimadmin.ru/dokumenty/2220-blagoustrojstvo-territorii-gorodskogo-poseleniya-gorod-serafimovich-3.html)

Прием предложений от населения осуществляется в срок с 26.03.2020 г. по 27.04.2020 г. на электронную почту администрации городского поселения г. Серафимович Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.