Голосуй, чтобы Волгоградская область стала победителем конкурса "Вкусы России"!

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области информирует об участии Волгоградской области в Первом национальном конкурсе региональных брендов продуктов питания "Вкусы России" проводимом Министерством сельского хозяйства Российской Федерации с 07 октября по 20 декабря 2020 года.

Волгоградская область презентует для участия в конкурсе 7 видов продукции, выпускаемой местными производителями: котлеты рыбные из рыбы Цимлянского водохранилища, волгоградское перепелиное яйцо, горчичное масло «Сарепта», городищенские овощи, светлоярский хлеб, быковские колбасы, урюпинский мед.

С 19 ноября по 02 декабря 2020 года в рамках конкурса «Вкусы России» состоится народное голосование на сайте https://russiantastes.ru/.

Облкомсельхоз просит поддержать участников от Волгоградской области и организовать голосование сотрудников и широкого круга лиц.

Конкурс «Вкусы России» призван привлечь внимание к достижениям малого и среднего бизнеса в сфере агропромышленного комплекса и помочь создать новые точки роста и драйверы развития для сельских территорий регионов России. Данный конкурс станет первым этапом комплекса мероприятий по поддержке фермерской продукции, который Минсельхоз России реализует по поручению Президента Российской Федерации.