Уважаемые жители и гости города Серафимович!

Поздравляем вас с замечательной датой – Днем города! Это праздник объединяет всех серафимовичцев – людей, связавших свою судь­бу с нашим городом – тех, для кого он стал родным и любимым.

Главное богатство Серафимовича – его жи­тели, отдающие все силы, талант и знания для его процветания, искренне любящие свой го­род. Огромное вам за это спасибо! Нам есть чем гордиться, и к чему стремиться, ведь бу­дущее Серафимовича зависит от нас с вами!

Пусть наш город всегда будет цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи счастливой и благополучной! Любите свой город, горди­тесь его прошлым, делайте все для его бу­дущего, и история будет складываться из ва­ших имен!

От всей души желаем нашему городу мира, добра и благополучия, а его жителям — здо­ровья, счастья и отличного настроения!

Т.Н. ИЛЬИНА, глава

городского поселения г. Серафимович.

Г.В. РАЗУВАЕВА, председатель

Серафимовичского городского Совета.