Дорогие земляки, жители г. Серафимовича!

Сердечно поздравляем вас с Праздником весны и труда! Этот день одинаково любим всеми и по праву считается всенародным праздником.

Для людей старшего поколения Первомай по-прежнему символизирует солидарность трудящихся. Для молодежи — весеннее обновление и надежды на будущее. Пора пробуждения в природе неизменно возрождает в наших душах созидательное начало. Весна дает надежду на перемены к лучшему, вселяет веру в добро, любовь, удачу. Каждый из нас в эту пору ощущает прилив сил, строит новые планы на будущее. Поэтому Первомай с полным правом можно назвать праздником оптимизма и надежды!

Пусть всегда будут с вами радость труда, счастье общения с семьей и друзьями.

Пусть любовь и мир царят в ваших домах, радость наполняет ваши сердца! Крепкого вам здоровья и уверенности в завтрашнем дне!

Т.Н. ИЛЬИНА, глава городского поселения г. Серафимович.
Г.В. РАЗУВАЕВА, председатель городского Совета.