Формирование комфортной городской среды

В рамках реализации мероприятий приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории городского поселения г. Серафимович начались работы по благоустройству следующих общественных территорий подлежащих благоустройству в 2020 году:

- Городской Парк, расположенный по адресу: г. Серафимович, в границах пер. Пристанский и ул. Погорелова (2-я очередь:
1) тротуар по ул. Погорелова на отрезке от ул. Советская до ул. Октябрьская;
2) тротуар по пер. Короткий на отрезке от ул. Республиканская до ул. Советская);
3) тротуар по ул. Октябрьская на отрезке от ул. Погорелова до ул. Миротворцева.

- Сквер «Купеческий», расположенный по адресу: г. Серафимович, в границах ул. Октябрьская и ул. Республиканская (2-я очередь:
1) тротуар по ул. Миротворцева на отрезке от детской школы искусств до пересечения с ул. Октябрьская;
2) тротуар и аллея по ул. Миронова на отрезке от ул. Октябрьская до ул. Советская.

В настоящее время ведутся работы по спиливанию деревьев и вскрытию грунта, демонтажу старого асфальтового покрытия.