АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДОВОДИТ ДО ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ:

В соответствии с правилами благоустройства, утвержденными решением Серафимовичского городского совета №16 от 25.03.2020 года, а в точности:

П.3.2 главы3 вышеуказанных правил гласит:

Физические и юридические лица всех организационно-правовых форм, индивидуальные предприниматели обязаны:

размещать на домах адресные таблицы (указатели наименования улиц, а на угловых домах – наименования пересекающихся улиц, номеров домов) и содержать их в исправном состоянии и чистоте.

В связи с чем, сообщаем, что на территории городского поселения г.Серафимович Волгоградской области ежедневно работает территориальная административная комиссия, для выявления данных нарушений, и в дальнейшем их устранения.

Невыполнение вышеуказанных правил является нарушением ст.8.7 Кодекса Волгоградской области об административной ответственности и влечет за собой наказание на граждан предупреждение или наложение административного штрафа в размере от пятисот до четырех тысяч рублей; на должностных лиц – наложение административного штрафа в размере от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей: на юридических лиц – наложение административного штрафа в размере от двадцати тысяч до двадцати тысяч рублей.

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ЖИТЕЛЕЙ НАШЕГО ГОРОДА СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА САНИТАРНОГО СОДЕРЖАНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД СЕРАФИМОВИЧ.

Дополнительно сообщаем, что таблички с названием и указателями улиц можно приобрести, предварительно заказав в здании редакции газеты «Усть-Медведицкая» .(в подвальчике) 

 

Ведущий специалист

 по вопросам ЖКХ и благоустройства

городского поселения г.Серафимович

К.О.Ноздрачева