ОТКРЫТИЕ благоустроенных территорий в 2021 году в рамках программы «Комфортная городская среда»

1. Площадка со спуском к р. Дон по ул. Погорелова, связующая Городской парк и Набережную, расположена в районе адреса: г. Серафимович, ул. Погорелова 1а;
  2. Общественная территория «Набережная» расположенная по адресу: г. Серафимович;
  3. Спортивная площадка, расположенная в окрестностях адреса: г. Серафимович, ул. Советская, д. 4

В городе Серафимович состоялось мероприятие, которое, несомненно, войдёт в историю нашего города. Несмотря на довольно холодную погоду, много горожан, в том числе казаки с начальником штаба Усть-Медведицкого округа Андреем Авдеевым, пришли на Набережную Дона, чтобы принять участие в открытии благоустроенных территорий. То, о чем мечтали жители Серафимовича, свершилось! На состоявшемся празднике присутствовали и выступили Н.К. Анисимова - первый заместитель главы Серафимовичского муниципального района, Т. Н. Ильина – глава городского поселения г. Серафимович Волгоградской области, О. Ф. Гордеева - председатель городского Совета г. Серафимович Волгоградской области. Все выступающие говорили о важности проделанной работы, необходимости её продолжения. Мы понимаем, основная нагрузка легла на плечи Татьяны Николаевны Ильиной. Ей удалось, несмотря на все тяготы, довести дело до конца. Это произошло благодаря совместной работе, поддержке области и населению г. Серафимовича. Хочется сказать самые добрые слова в адрес подрядчиков ООО «ЖКХГАРАНТ» (Д.М. Колесихин) и МУП "Усть-Медведицкое" (А.Э. Попов). В таком ключе работа по благоустройству Набережной планируется и в 2022 году.