С Днем знаний!

Дорогие школьники и студенты! Уважаемые учителя и родители!

От всей души поздравляем вас с Днем знаний!

Завершилось теплое лето, отзвенели беззаботные каникулы, дан старт новому учебному году. Для одних ребят он станет первым шагом в мир увлекательных открытий, для других — финальной ступенью освоения школьной программы. И для всех без исключения — интересным этапом в жизни, временем, когда закладываются основы знаний, проверяются способности, раскрываются таланты.

Хорошее образование — важнейшая составляющая жизненного успеха. Наш город гордится сильным педагогическим составом — увлеченными и знающими людьми. Ваш труд — в успехах воспитанников. Имена серафимовичских школьников и студентов звучат в числе победителей региональных и всероссийских олимпиад, с лучших творческих и спортивных площадок.

За громкими победами детей — не только собственное усердие, каждодневный учительский труд, но и забота родителей. Спасибо вам за вашу поддержку и терпение!

В День знаний особые слова хочется сказать в адрес первоклассников! Дорогие друзья! Вы в самом начале удивительного путешествия. Цените чудесное время, которое приходится на школьные годы. Учитесь с удовольствием, получайте новые знания, поддерживайте и помогайте друг другу!

Желаем всем крепкого здоровья, благополучия и плодотворной работы во всех направлениях!

Глава городского поселения г. Серафимович    Т.Н. Ильина

Председатель Серафимовичского городского Совета    О.Ф. Гордеева