Уважаемые жители города Серафимович!

В целях соблюдения требований пожарной безопасности, а также соблюдения правил санитарного содержания и благоустройства территории городского поселения города Серафимович, утвержденных решением Серафимовичского городского совета №16 от 25.03.2020 года, убедительно просим вас своевременно и регулярно убирать территорию,прилегающую к вашему домовладению от мусора,сухой растительности,навоза.

В отношении многоквартирных домов размеры прилегающей территории определены в пределах 5 метров.

В отношении зданий,строений, сооружений,земельных участков,частных жомов – размеры прилегающей территории определены в пределах 10 метров.В случае расположения земельного участка,здания или частного дома вблизи дорог, границей прилегающей территории является кромка проезжей части улицы,дороги,газона.

Напоминаем, что на территории г.п.г.Серафимович ежедневно работает территориальная административная комиссия. За несоблюдение данных правил, или их нарушение предусмотрена административная ответственность по ст.8.7 Кодекса Волгоградской области об административных правонарушениях.Данная статья предусматривает наказание в виде предупреждения,либо наложение административного штрафа на физических лиц в размере от 500 до 4000 рублей, на должностных лиц в размере от 10 до 20 тысяч рублей, на юридических лиц в размере от 20 до 30 тысяч рублей.

Соблюдайте порядок и чистоту,для собственной же безопасности!!!!

Председатель территориальной административной комиссии г.п.г.Серафимович К.О.Ноздрачева