Как хорошо, что есть «Лазоревый цветок»!

Ансамбль, имя которого зна­ют серафимовичцы разных по­колений и возрастов. Зрители из всех уголков нашего района с нетерпеньем ждут концертов лю­бимого коллектива. Выступление «Лазоревого цветка» – всегда яркое и впечатляющее действо.

На этот раз, впрочем, как и всегда, артисты порадовали сво­их зрителей душевными песня­ми, танцами и даже сказкой «Про своенравную жену», испол­ненной в казачьих традициях. На сцене зала кино-досугового цен­тра «Дон» выступали всеми лю­бимые солисты группы. Зрители с восхищением и любовью слу­шали и подпевали знакомые им казачьи песни, тепло встречая каждый из номеров.

После двухчасового концерта гости долго аплодировали арти­стам, затем «Лазоревый цветок» исполнил три финальные песни. Мужчины коллектива поздрави­ли всех женщин с 8 Марта.

- Я не пропускаю ни едино­го концерта этого прекрасного ансамбля, - на выходе из зала делится одна из зрительниц. - Его творчество для меня – как бальзам на душу. Замечатель­но, что у нас есть «Лазоревый цветок»!

Н. МОГУТОВА