Информационное сообщение от 01.12.2021 г. о создании социально значимых объектов на территории городского поселения город Серафимович Волгоградской области

В рамках реализации регионального проекта «Чистая вода» в соответствии с поручением Губернатора Волгоградской области от 23 июня 2020 г. №11-15/8442, администрация городского поселения город Серафимович Волгоградской области  сообщает, что в соответствии с заключенным контрактом № 499 от 04.05.21 г.  подрядной организацией ООО «АгроСтройАльянс» выполняются строительно-монтажные работы объекта: «Реконструкция станции подготовки воды (СПВ) производительностью 4000 м³/сутки городского поселения г. Серафимович, Волгоградской области».

По состоянию на 01.12.2021 г. подрядчиком произведены следующие виды работ и мероприятия:

1. выполнены подготовительные работы (выкопан котлован, произведена валка деревьев, корчевка пней, засыпка траншей и котлованов);
  2. произведен: демонтаж здания хлораторной;

- устройство фундамента нового здания;

- разработка траншей;

- укладка трубопроводов;

-  устройство колодцев;

-  устройство ограждения;

- вертикальная планировка;

- земляные работы;

- укладка наружных сетей водоснабжения;

- покраска ограждения;

- строительство подземной части насосных станций;

- установка здания диспетчерской;

-  фундаменты (насосная станция)

Процент выполненных работ объекта составляет 10,2%.