Уважаемые работники социальной сферы!

Примите искренние поздравления с профессиональным  праздником – Днем социального работника!

Ваша профессия является одной из самых гуманных и  востребованных в обществе. На вас возложена высокая ответственность – заботиться о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с жизненными неурядицами, кому нужны моральная и материальная поддержка.

В первую очередь, это относится к пожилым людям, инвалидам, детям, многодетным и малообеспеченным семьям. И вы успешно справляетесь с поставленными задачами, разделяя чужую боль, опекая слабых и нуждающихся в поддержке.

В этот праздничный день мы выражаем вам искреннюю благодарность за внимание и заботу, за чуткость и участие к судьбам людей, нуждающихся в поддержке государства. Крепкого здоровья, мудрости и терпения, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

С Уважением,

Глава городского поселения город Серафимович Т.Н. Ильина