ВЫЕЗДНОЙ ПУНКТ ВАКЦИНАЦИИ ОТ COVID-19 В УПРАВЛЕНИИ РОСРЕЕСТРА ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

29.06.2021 в здании Управления Росреестра по Волгоградской области по адресу ул. Калинина д. 4 состоялось 3-е по счёту мероприятие по централизованному вакцинированию сотрудников Управления от COVID-19, в ходе которого усилиями опытных медработников ГУЗ Поликлиника №4 прошли процедуру вакцинации 20 человек, в том числе двое родственников сотрудников Управления

Ранее 52 сотрудника Управления прошли 2 этапа вакцинации, после чего получили соответствующий сертификат, также 43 сотрудника прошли первый этап, обезопасив своё здоровье вакциной «Спутник V”.

В числе первых проявили желание пройти процедуру вакцинации представители руководящего состава Управления, тем самым подав положительный пример всем сомневающимся в необходимости.

Управлением будет продолжена работа по организации мобильных пунктов, в которых сотрудники и их родственники смогут пройти процедуру вакцинации, также для всех прошедших первый этап введения антител, будут организованы централизованные мероприятия для проведения обязательного повторного этапа.

«Коронавирусная инфекция COVID-19 - несомненно опасное заболевание, справиться с которым наша обязанность. Остановить стремительное распространение вируса и достичь снижения количества заболеваний можно только совместными усилиями. Уважаемые друзья и коллеги, будьте внимательны к своему здоровью и не забывайте о мерах предосторожности», - сообщил пресс-секретарь Управления Ян Балановский.