ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ УПРАВЛЕНИЯ РОСРЕЕСТРА ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ С КАДАСТРОВЫМИ ИНЖЕНЕРАМИ

8 июля 2021 г. в Управлении Росреестра по Волгоградской области состоялась встреча с участниками профессиональных сообществ саморегулируемых организаций кадастровых инженеров.

Под председательством руководителя Управления Натальи Сапеги на семинаре обсуждались вопросы об изменениях в действующем законодательстве; о типичных ошибках, допускаемых кадастровыми инженерами при подготовке межевых и технических планов, актов обследования; о целевых моделях упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации.

В мероприятии приняли участие кадастровые инженеры, являющиеся членами СРО НП «Кадастровые инженеры Юга», СРО НП «Союз кадастровые инженеры», СРО «Кадастровые инженеры», СРО «Балтийское объединение кадастровых инженеров».