Предоставление отчетности сельскохозяйственными товаропроизводителями за 2021 год.

Администрация городского поселения г.Серафимович доводит до сведения сельхозтоваропроизводителей всех форм собственности, включая крестьянские (фермерские) хозяйства, индивидуальных предпринимателей, производящих продукцию растениеводства и животноводства на территории Серафимовичского района, о необходимости сдачи годовой отчетности о финансово-экономическом состоянии товаропроизводителей и организаций агропромышленного комплекса Волгоградской  области за 2021год.

В целях своевременного предоставления Сводной отчетности района, срок предоставления отчета до 25 января 2022 года в отдел по сельскому хозяйству и продовольствия администрации Серафимовичского муниципального района.

Информация о производственной деятельности индивидуальных предпринимателей за 2021 год

Информация о производственной деятельности глав крестьянских (фермерских) хозяйств - индивидуальных предпринимателей за 2021 год