Субботник в городском парке

26 апреля коллектив администрации г. Серафимовича под руководством мэра Т. Н. Ильиной возглавил городской субботник в городском парке и начавшийся косметический ремонт памятников в Патриотической зоне этого святого места районного центра.

- Погода установилась для работ благоприятная, - говорит директор МУПа "Усть-Медведицкое" Александр Эдуардович Попов, - сотрудники нашего предприятия хорошо сознают всю важность и ответственность проводимых работ. Ведь праздник Великой Победы - 9 Мая - наш самый главный и святой праздник, чувство высокого патриотизма помогает нам всем в работе!

- Конечно, в городе к майским праздникам предстоит много поработать, - говорит глава Татьяна Николаевна Ильина, - но все люди сознают предстоящую ответственность, ведь два последних года из-за ковида майские праздники проходили у нас очень скромно, в этом году мы всё сделаем для увековечивания памяти героев Великой Отечественной войны. А коллектив горадминистрации, как и положено, идёт в первых рядах участников проводимых субботников. Надо сказать, плоды труда горожан по благоустройству г. Серафимовича уже дают результаты: второй год цветёт миндаль, а этой весной зацвела и черёмуха! Как говорят у нас на Дону: - Быть добру!