3 декабря — Международный день инвалидов

Уважаемые жители города Серафимович!

Во многих государствах стало доброй традицией первые дни декабря посвящать поддержке людей с ограниченными физическими возможностями.

Многие из них сегодня занимают активную жизненную позицию, стремятся преодолеть выпавшие на их долю трудности и жить полноценной жизнью: учиться, трудиться на производстве, принимать участие в деятельности общественных организаций, заниматься спортом, художественным творчеством. Это люди удивительной судьбы, мужеством и необычайной силой воли, которых невозможно не восхищаться.

Искренне благодарим всех, кто дарит тепло и внимание инвалидам – социальным работникам, учителям, врачам. Слова особого уважения близким людям, которые заботятся о детях с ограниченными возможностями, помогают им вырасти, невзирая на обстоятельства образованными, востребованными, уверенными в завтрашнем дне.

От всего сердца желаем всем жителям Серафимовича, нуждающимся в постоянной поддержке, всем землякам, кто неравнодушен к инвалидам и их проблемам, счастья, благополучия, веры в свои силы и осуществления всех замыслов и мечтаний!

Т.Н. ИЛЬИНА, глава городского поселения г. Серафимович.

О.Ф. ГОРДЕЕВА, председатель Серафимовичского городского Совета.